Вышитую карту Иркутской области можно увидеть в Ремесленном подворье
Новости Тулуна > Вышитую карту Иркутской области можно увидеть в Ремесленном подворье
23.01.2025 15:45
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рукотворную карту региона можно увидеть в Ремесленном подворье всего месяц — с 25 января до 28 февраля (0+). Гости смогут полистать одноименную книгу-альбом с описанием каждого фрагмента и попробовать собрать уникальный пазл, повторяющий ее силуэт. Об этом сообщают в пресс-службе Дома народного творчества.
На выставке будут представлены разнообразные экспонаты из собрания Иркутского областного Дома народного творчества: изделия из бересты, керамики и лозы – ремесел, бытующих на территории региона. Для групп от 5 человек по предварительной записи доступна авторская экскурсия.
Адрес: Иркутск, 130 квартал, улица 3 июля, 17а.
Справки и запись по телефону: +7(3952) 487-130.
https://www.ogirk.ru/2025/01/23/vyshituju-kartu-irkutskoj-oblasti-mozhno-uvidet-v-remeslennom-podvore/

Новость добавлена: Irinka, Январь 24 2025 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30